Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость

Дизайнер Final Fantasy мечтает о шутере

Во будто играет в свободное время узнаваемый геймдизайнер Тэцуя Номура, основные работы которого — телесериалы Final Fantasy и Kingdom Hearts? Как оказалось, в шутер Battlefield: Bad Company 2. 

"Естественно, хотелось бы единожды и лично заняться творением шутера от главного личика", — произнес Номура в одном из интервью. Еще он что, будто его интерес теснее никак не прошло подарком. Он в том числе и успел принять участие в разработке экшена The 3rd Birthday для PSP, в котором находятся составляющие FPS. "Правда и Kingdom Hearts: Birth by Sleep также отображает мое хотение изготовить шутер", — прибавляет Номура. Вправду, внедрение заклинаний в данной забаве совсем припоминает перестрелку от главного личика.

Естественно, наверное никак не анонс новейшей забавы от Номуры и в том числе и никак не декларация целей, а элементарно идеи знатного геймдизайнера. Однако побренчать в настоящий шутер от настолько известного человека было бы как минимальное колличество любопытно
Sitemap