Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость

Начато открытое бета-тестирование Star Wars: The Old Republic

Практически год обратно, в сентябре 2009 BioWare начали воспринимать заказы от жаждущих побренчать в бета-версию SW:TOR с целью ее начального испытания. Вволю поиздевавшись над разумами и нервишками всех подписавшихся, практически год протирая и оттачивая свежий бестселлер, игровой великан практически никак не выбрасывал в народ насколько-или информативных новостей о плане и почти все в том числе и отчаялись и с башкой ушли назад в WoW и LineAge.

Но, BioWare никак не стали ожидать круглой даты и огласили о истоке раскрытого бета-испытания теснее сейчас. Таковым образом, любой, кто дал собственные родные средства, сумеет ныне узреть из-за будто. Нехорошая весть состоит в том, будто схожее блаженство общедоступно покуда лишь для обитателей дальних Объединенных Штатов Сами Понимаете Что. Однако никак не все этак грустно: фирма никак не утомляется подымать носы геймеров из оставшегося решетка заявлениями о том, будто и на их улице также как скоро-нибудь будто-нибудь перевернется.

Припомним, будто деяние MMORPG из вселенной Star Wars станет проистекать спустя приблизительно 300 лет опосля событий уникальной забавы и из-за 3600 лет по событий кинофильма. Релиз забавы намечен на весну 2011 года
Sitemap