Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость

Call of Duty: Black Ops – самая дорогая игра для Activision

Стало понятно, будто фирма Activision подчеркнула на рекламу шутера Call of Duty: Black Ops гигантскую валютную необходимую сумму, гораздо превосходящую издержки на рекламную кампанию Call of Duty: Modern Warfare 2. Четкие числа неопознаны, но рассказывается, будто выделен самый-самый великий бютжет, кой Activision предоставляла на рекламу как скоро-или. 

Издатель убежден, будто Call of Duty: Black Ops будет никак не наименее удачной забавой, нежели Call of Duty: Modern Warfare 2. Управление говорит, будто новость опять будет основным событием года в промышленности веселий.

Кстати, еще стало понятно, будто Call of Duty: Black Ops сообразно численности подготовительных заявок теснее обогнала собственную предшественницу.
Sitemap