Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость

Два мира 2. Two worlds 2

Производство: 2010 г.

Об игре:

Новая глава истории удивительной вселенной Анталор. Прошло пять лет после драматических событий, которые привели Анталор на край пропасти. Главный герой заточен в темницу мрачного замка, а его сестра Кира находится в лапах темного властелина Гандохара, одурманенная мощным заклинанием. Зло пытается пробудить древнюю силу и завладеть Анталором, и герой не может противостоять темной магии. Вопросов больше, чем ответов. Почему орки помогли ему? Кто такая Королева драконов? Можно ли ей доверять? Так начинается опасное путешествие по землям, оскверненным тьмою. Только столкнувшись лицом к лицу с врагами, герой сможет пролить свет на прошлое Гандохара, найти способ победить могущественного мага и спасти Киру, а значит и весь мир.


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7 Процессор: Intel / AMD с тактовой частотой 2,6 ГГц Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7) Видеокарта: Radeon HD 2900/GeForce 8800 GTX Свободное место на жестком диске: 4 Гб
Sitemap