Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость
Главная » Новости
Жанр: 1st Person / 3D / Action. Adventure (Экшен. Приключения) / Shooter
Производство: 2011 г.

Об игре:

Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулис ... Читать дальше »

Жанр: 3D / Real-time / Strategy / Turn-based
Производство: 2011 г.

Об игре:

Девять кланов — сильных и слабых:
Возглавьте одну из девяти фракций, существовавших в феодальной Японии. Среди них — могущественный вои ... Читать дальше »

Жанр: Action. Adventure (Экшен. Приключения)
Производство: 2011 г.

Об игре:

В Трилогии Assassin's Creed мы "переживаем" воспоминания бармена Дезмонда Майлса, похищенного людьми из корпорации "Абстерго Индастриз". Т ... Читать дальше »

Производство: 2010 г.

Об игре:

Новая глава истории удивительной вселенной Анталор. Прошло пять лет после драматических событий, которые привели Анталор на край пропасти. Главный герой заточен в темницу мрачного замка, а его ... Читать дальше »

Жанр: 3D / 3rd Person / Action / Shooter
Производство: 2011 г.

Об игре:

Игроку предстоит выступить в роли Гарри и других ключевых персонажей и выполнить крайне сложное и невероятно опасное поручение - найти и унич ... Читать дальше »

Жанр: Action. Adventure (Экшен. Приключения)
Производство: 2011 г.

Об игре:

Способны ли вы посмотреть в глаза ночным кошмарам… и остаться в живых?
С тех пор, как подразделение F.E.A.R. попыталось остановить монст ... Читать дальше »

Жанр: Стрелялки (Shooter)
Производство: 2009 г.

Об игре:

Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой Prototype Алекс Мерсер должен выжить в кромешно ... Читать дальше »

Жанр: 3D / 3rd Person / RPG
Производство: 2011 г.

Об игре:


Продолжение лучшей ролевой игры 2009 года от авторов Star Wars: Knights of the Old Republic и серии Mass Effect. В новом путешествии по полному тайн и опасностей фэнтезийному миру Dragon Age игроку предстоит выступить в роли простого беженца по имени Хоук, всеми силами ... Читать дальше »
Жанр: 3D / 3rd Person / RPG
Производство: 2011 г.

Об игре:


Прошло 3 месяца с момента окончания событий оригинальной игры.
Приняв участие в подавлении восстания Ордена Пылающей Розы и защитив короля от наемного убийцы, во второй части игры Геральт оказывается в самом центре политического водоворота королевства Темерии. Он на ... Читать дальше »
Жанр: Все новинки месяца!

Об игре:

Fable III - продолжение яркой и динамичной игры, получившей самые высокие оценки критиков и одобрение самих пользователей - продажи Fable II превысили 6 миллионов экземпляров. События в Fable III разворачиваются через 50 лет после приключений ... Читать дальше »

Жанр: 3D / 3rd Person / Action / Slasher

Об игре:


В конце XIII века от священного Ордена Тамплиеров осталось одно название. Нерушимые обеты, данные его основателями, забыты, а былые соратники в одночасье стали врагами. На Святой Земле пересеклись пути французского рыцаря Селиана д'Аристида и благородной Мари д'Ибелин, дочери тамплиера, ... Читать дальше »
Жанр: 3D / 3rd Person / Action/Adventure

Об игре:


Третий эпизод приключенческой игры о похождениях Дока и Марти во времени.
После ухабистой дороги и проблематичного возвращения в родные 1980-е, Док и Марти с удивлением узнают, что их мир вновь изменился до неузнаваемости - в этой реальности самым почитаемым человеком стал таинственн ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 ... 13 14 »
Sitemap