Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость
Главная » Новости
Valve задумывает выпустить 2 новейших DLC к забавам серии Left 4 Dead. О данном в интервью веб-каналу GameTrailers TV рассказал (осмотрительно, спойлеры!) сценарист фирмы Чет Фализек (Chet Faliszek). Главным из загружаемых аддонов будет "The Sacrifice": разрабатаваемый как для L4D1, этак и для L4D2, он скажет о жизненных обстоятельствах, при каких умер Вотан из членов уникальной четверки уцел ... Читать дальше »
В Сеть проникла информация о последующем плане Blizzard. Представляя денежный доклад, голова Activision Blizzard Роберт Котик объявил, будто студия вправду действует над новейшей массовой сетный забавой. При данном новость никак не владеет ни малейшего дела к вселенным StarCraft, Warcraft либо Diablo и формируется с незапятнанного листа. Таковым образом, на слухах о том, будто Blizzard делает Star ... Читать дальше »
Стало понятно, будто фирма Activision подчеркнула на рекламу шутера Call of Duty: Black Ops гигантскую валютную необходимую сумму, гораздо превосходящую издержки на рекламную кампанию Call of Duty: Modern Warfare 2. Четкие числа неопознаны, но рассказывается, будто выделен самый-самый великий бютжет, кой Activision предоставляла на рекламу как скоро-или. 

Издатель убежден, будто Call of Du ... Читать дальше »
THQ рекламировала настоящее добавление для стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War II, получившее заглавие Dawn of War 2: Retribution, релиз состоится в главном микрорайоне 2011 года. 

Спустя 10 лет опосля опосля раскола ордена Кровавых воронов (Chaos Rising) ксеносы брал перед собственный контроль раздел Аврелия и практически выдавили оттуда подразделения имперцев. Инвесторам светит взять ... Читать дальше »
Книжное издательство Del Rey Books афишировало новеллу Deus Ex: The Icarus Effect от британского сценариста и писателя Джеймса Суоллоуа (James Swallow). Героями 352-страничного романа по мотивам серии Deus Ex станут агент разведки Анна Келсо и ч ... Читать дальше »
Практически год обратно, в сентябре 2009 BioWare начали воспринимать заказы от жаждущих побренчать в бета-версию SW:TOR с целью ее начального испытания. Вволю поиздевавшись над разумами и нервишками всех подписавшихся, практически год протирая и оттачивая свежий бестселлер, игровой великан практически никак не выбрасывал в народ насколько-и ... Читать дальше »
DICE могут изумить! И изумили они нас 4 Map-Pak для забавы Bad Company 2!
Будто в паке? Старенькые игра в карты для новейших режимов, а конкретно: Rush на Atacama Desert и Conquest на Port Valdez. PC-шники как постоянно получают патч. Новенькая техника! Был добавлен внедорожник из 1 миссии единичной фирмы, бронерованный подставочный гранатомет xm-307, ми-24, ми-28 и новенькая зенитная аппарат. ... Читать дальше »
Припомним, в марте данного года Вотан из управляющих Naughty Dog Эван Уэллс (Evan Wells) объявил, будто студия никак не считается довольно великий для работы над несколькими забавами сразу, потому о Jak & Daxter для PS3 создатели в том числе и никак не думают.

Таковой ведь позиции студия держится, ежели разговаривать о возможном сборнике Jak & Daxter Collection, кой станет подключат ... Читать дальше »
Фирма Ubisoft официально рекламировала новенькую дробь телесериала Driver, докладывает CVG. План получил заглавие Driver: San Francisco. Его релиз состоится в конце 2010 года, однако четкая дата истока продаж забавы покуда никак не заявлена.

План формируется для консолей PlayStation 3, Xbox 360, Wii, а еще индивидуальных компов. Основным богатырем забавы сообразно-бывшему станет представит ... Читать дальше »
Фирма Sony официально рекламировала новенькую дробь телесериала Twisted Metal. Забава, в которой игрокам нужно воспринимать роль в схватках на карах, выйдет на консоли PlayStation 3 в 2011 году. О данном объявил игровой художник Дэвид Джаффе (David Jaffe) в ходе собственного концерта на пресс-конференции фирмы Sony. "Лента.Ру" водила интернет-трансляцию данного события. 

Из-за творение заба ... Читать дальше »
В крайнее время возникла мода на реалистичное Средневековье Ридли Скотт снял самую агрессивную версию летописи о Робин Гуде которую лишь разрешено выдумать В его ведь Королевстве небесном 2005 года никак не смущались кромсать глотки в аутентичных декорациях Забавы также никак не отстают что стоит лишь серия Assassin s Creed Однако вот экшенов в каком месте на основных ролях рыцари тамплиеры никак ... Читать дальше »
Возникновение на горизонте плана Twisted Metal вызвало разноплановую реакцию. Некие инвесторы элементарно возрадовались восстановлению серии, а некие расстроились из-из-за значения игровой графики, коия на нынешний день никак не считается прототипом наивысших способностей PS3. 

Дэвид Яффе (David Jaffe) сказал, будто видеографика в забаве станет улучшена, но, по значения чемпионов визуализа ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
Sitemap