Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость
Главная » Новости
Фирма 1С докладывает о релизе российской версии боевика Borderlands от студии Gearbox Software и издательства 2K Games Российская версия плана поступила в торговые центры в 2 ух вариантах в джевел упаковке и в DVD боксе в наборе с управлением юзера В Borderlands соединены составляющие боевика от главного личика гонки и ролевой забавы Деяние разворачивается на планете Пандора в каком месте размещен ... Читать дальше »
Образный управляющий забавы Splinter Cell Conviction Максим Белан Maxime Beland поговорил с корреспондентами GamePro и поведал о процессе исследования данного творения Он объявил будто вначале создатели собирались изготовить собственного семейства антагонистичность Splinter Cell Этот продукт был совсем схож на Идентификацию Борна Bourne Identity но риск был очень велик и от инициативы довелось отр ... Читать дальше »
Конкретно заголовок PES 2011 эволюция футбола горделиво затевает анонс следующий доли японского футбольного симулятора Фирма Konami с гордынею рапортует будто Pro Evolution Soccer 2011 принесет много наслаждения всем обладателям PlayStation 3 Xbox 360 PC Wii PlayStation 2 и PSP PlayStation Portable этак как данная забава подвергалось наиболее радикальным переменам в летописи серии Одним из самых н ... Читать дальше »
Невозможно заявить будто тот прецедент будто 1 ый 64Гб Zune HD попал в пакши клиентов считается основной новинкою Zune опосля только произошедшего на днях Как с гордынею объявил интернет сайт ZuneBoards Zune HD и все наиболее ранешние модели Zune хоть их потенциал незначительно урезан были взломаны Желая и разумеется будто наверное никак не 1 ая попытка взлома данных приборов она описывается как 1 ... Читать дальше »
Неприятно интересное похождение Assassin s Creed II понравилось 9 миллионам человек Сносно В том числе и отлично Наиболее такого забава по сих времен продолжает отлично реализовываться Ant покупаться Издатель Ubisoft никак не прячет веселья и подгоняет разрабов чтоб они поспешили с выпуском новейших похождений итальянского киллера Эцио  ... Читать дальше »
В собственном последнем интервью Кейси Хадсон из BioWare что, будто в этот эпизод фирма действует над вблизи добавлений к Mass Effect 2, крупная дробь каких станет работать типичным мостом, связывающим действия забавы с грядущей третьей долею. О крайней, к слову, создатели покуда будто наотрез отрешаются беседовать, этак будто навряд ли мы увидим забаву на Е3. Еще подсказываем, будто следующий DLC ... Читать дальше »
Фирмы Warner Bros. Interactive Entertainment и Свежий Диск сказали о будущем выходе забавы LEGO Гарри Поттер.
Новенькая забава о приключениях молодого колдуна проведет инвесторов сообразно сюжету первых 4 творений Джоан Роулинг. Полеты на высокоскоростной метле, уроки магии и зельеварения, новейшие встречи с обожаемыми персонажами - и все наверное в формате LEGO.
Забава LEGO Гарри Поттер в ... Читать дальше »
Издательство EA Games сказало совсем занимательную информацию о новейшей «Action MMO» APB (All Points Bulletin), ... Читать дальше »
Контент для забавы Batman: Arkham Asylum, кой ранее носил эксклюзионный статус в той либо другой форме, ныне доступен всем жаждущим. Наверное диаграмма The Dem Bones Challenge Map, коия была бонусом предзаказа на GameStop и диаграмма Crime Alley Challenge Map, входившая лишь в состав коллекционного издания. Две игра в карты доступны сообразно стоимости $3/240 MS Points из-за штуку на PSN, XBL и GF ... Читать дальше »
Служба специалиста в том, чтоб основывать мониторинги. Установленный риск имеется постоянно, потому, ошибившись, приходится опознавать собственные просчеты. "Я думаю, нам надлежит именовать их предсказателями" - объявил узнаваемый аналист из Wedbush Morgan Майкл Пачтер ( Michael Pachter ): "Длительное время я скептически относился к данной затее, а они постоянно веровали, будто вестерн станет отли ... Читать дальше »
Издательство EA Games сказало совсем занимательную информацию о новейшей «Action MMO» APB (All Points Bulletin), коия разрабатывается фирмой Realtime Worlds, сделавшей в родное время экшен Crackdown для Xbox 360. Кроме такого, будто забава выйдет только на индивидуальных компах, стали знамениты даты выхода плана в разных долях света. В Северной Америке APB покажется 29 июня 2010 года, в Европе – 1 ... Читать дальше »
ArcaniA: Gothic 4 - наверное 1-ая дробь серии, которую никак не разрабатывает основатель "Готики" Piranha Bytes, и которой пророчат восстановление знаменитой франшизы. HookedGamers связался с продюсером ArcaniA: Gothic 4 Камаалом Энуором (Kamaal Anwar) и выспросил его о новейшей забаве, коия выйдет в сентябре данного года.

HookedGamers: Заглавие для 4 доли забавы успело поменяться теснее ... Читать дальше »
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 »
Sitemap