Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость
Главная » Новости
Президент SCE Worldwide Studios Cухеи Йоcида афишировал новейшие детали о гонке-долгострое Gran Turismo 5. Этак, стало понятно о том, будто в забаве станут находиться разные атмосферные условия и модель дефектов, которую поклонники ожидали еще со пор третьей доли.

С учетом такого, будто Gran Turismo 5 - нешуточный симулятор, станет совсем любопытно посмотреть, как шибко разрешено станет р ... Читать дальше »
Epic Games, People Can Fly и Electronic Arts Inc. 14 июня 2010 года рекламировали дату выхода Bulletstorm, новоиспеченого игрового плана, попавшего в 1-ые строчки почти всех списков "самых прогнозируемых игр" на Electronic Entertainment Expo (E3) 2010. Забава выйдет 22 февраля 2011 года. Bulletstorm дает собой кровавую симфонию, соединяющую в себе жестокие стрельбы с продвинутой системой взаимодей ... Читать дальше »
Те, кто не забывают, как директор Valve Гейб Ньюэлл именовал PlayStation 3 мусором и утратой пор , усвоют, какой-никакой шок испытала аудитория во время конференции, как скоро Ньюэлл возник вслед за тем во плоти и рекламировал Portal 2, правда еще и сказал, будто версия для PS3 станет лучше всех других. Свежий курс фирмы заявлен: Valve и PS3 товарищи навек, и ныне корреспонденты настоятельно прося ... Читать дальше »
Во будто играет в свободное время узнаваемый геймдизайнер Тэцуя Номура, основные работы которого — телесериалы Final Fantasy и Kingdom Hearts? Как оказалось, в шутер Battlefield: Bad Company 2. 

"Естественно, хотелось бы единожды и лично заняться творением шутера от главного личика", — произнес Номура в одном из интервью. Еще он что, будто его интерес теснее никак не прошло подарком. Он в ... Читать дальше »
На конференции Konami было поведано немало деталей о Metal Gear Solid: Rising. Основной упор делается на способностях клинка главенствующего богатыря, Райдена, пришедшего на замену старине Снейку. Катана сумеет кромсать полностью все. Неприятель? Пополам. Из-за противником стоит лампионный столб? Никак не гроза, перерубим и его. Каменная колонна? Просто. Кар? Недостает заморочек. Наиболее основное ... Читать дальше »
По последнего медли вывод шутера от главного личика Brink предполагался осенью данного года, но на выставке Е3 2010 создатели из Splash Damage официально сказали о переносе даты релиза на последующий год.

Припомним, создатели Splash Damage с самого истока сообщили, будто делить сингл-, мультиплеер и кооператив в передовых забавах невозможно. В данном и содержится изюминка Brink, в котором в ... Читать дальше »

Адепты Bethesda Softworks официально доказали информацию о том будто фирма возымела права на газета новоиспеченого экшна перед заглавием Wet докладывает GameDaily BIZ Забава исследованием которой занимается студия Artificial Mind and Movement A2M выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 На прилавках торговых центров она обязана показаться осенью 2009 года

Официозный анонс забавы состо ... Читать дальше »

Assassin s Creed 2 получился наименее года обратно а Assassin s Creed Brotherhood теснее на раскладе Игровые корреспонденты были заинтересованы тем будто ведь разрешено поспеть изготовить из за таковой маленький срок Из интервью которое CVG получил от Патрика Плурда дизайнера студии Ubisoft Montreal стало светло создатели совсем никак не считают будто очень поспешили с датой выхода и полагаются оп ... Читать дальше »
На пресс конференции фирмы EA приуроченной к изобретению выставки E3 была анонсирована новенькая дробь Need For Speed Новенькая забава станет величаться Need For Speed Hot Pursuit RACE Исследованием новейшей NFS занимается британская студия Criterion Забава воссоздаст уникальный геймплей серии NFS вам предложат разные магистрали в каком месте вас станут гнать полицейские В забаве станут новейшие м ... Читать дальше »
Судебным тяжбам кругом шутера долгостроя Duke Nukem Forever в конце концов то положили конец На днях стало понятно будто Take Two Interactive все действительно смогла условиться с Apogee Software 3D Realms и стороны удачно допустили инцидент правило коему было положено еще в прошедшем году Припомним будто тогда Take Two обвинила партнеров в постоянных нарушениях критерий контракта на исследование ... Читать дальше »
Фирма THQ рекламировала сходу 3 симулятора реслинга из серии WWE Главным естественно ведь стало еще одно ежегодное обновление WWE SmackDown vs Raw 2011 Не считая такого THQ продемонстрирует на E3 WWE All Stars в котором сегодняшние звездное небо реслинга столкнутся чело в чело с баснями прошедших лет Поклонники данного вида спорта наверное станут в восторге Сообразно утверждению издателя WWE All S ... Читать дальше »
Может быть теснее в данном году в реализацию поступят 1 ые забавы ААА класса поддерживающие технологию стереоскопического 3D Издание USA Today докладывает будто 3D режим к примеру покажется в шутере Crysis 2 Истина покуда недостает инфы о том станут ли действовать с 3D технологиями все версии забавы или в объемную виртуальную действительность бросятся лишь хозяева PlayStation 3 Адепты Crytek инфор ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »
Sitemap