Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость

Анонсирована новая часть игры Driver

Фирма Ubisoft официально рекламировала новенькую дробь телесериала Driver, докладывает CVG. План получил заглавие Driver: San Francisco. Его релиз состоится в конце 2010 года, однако четкая дата истока продаж забавы покуда никак не заявлена.

План формируется для консолей PlayStation 3, Xbox 360, Wii, а еще индивидуальных компов. Основным богатырем забавы сообразно-бывшему станет представитель сильного пола сообразно фамилии Джон Тэннер, но во время деяния Driver: San Francisco он станет присутствовать в коме, а действия забавы станут организовываться в его сознании.

Создатели сулят, будто в 5 доли Driver игрокам станет общедоступно возле 100 разных каров.

1-ая забава серии Driver была выпущена в 1999 году фирмой Atari. В 2006 году права на сериал были реализованы издательству Ubisoft. Известия о том, будто вывод следующий доли Driver запланирован на 2010 год, возникли еще в январе. Официозный анонс плана состоялся на пресс-конференции Ubisoft в преддверии выставки E3 2010.
Sitemap