Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

Жанр: 3D / 3rd Person / Action / Shooter
Производство: 2011 г.

Об игре:

Игроку предстоит выступить в роли Гарри и других ключевых персонажей и выполнить крайне сложное и невероятно опасное поручение - найти и уничтожить оставшиеся крестражи, а с ними и самого Волан-де-Морта. Проникнуть в секретные хранилища банка "Гринготтс", столкнуться с безжалостным адским пламенем в Выручай-комнате и сразиться с могущественными соратниками Темного Лорда все это выпадет на долю игрока в решающей схватке с Волан-де-Мортом и силами зла.


Минимальные системные требования: Рекомендуемые:
Операционная система: XP, Vista, 7 Процессор: Core 2 Duo E6420 - 2,1 ГГц или Athlon Оперативной памяти: 1024 Мб Свободного места на жестком диске: для установки 6729 Мб, после 5952 Мб Видеокарта: (521 Мб) Файловая система: NTFS Перед установкой отключить антивирус/Фаервол; в пути установки не должно быть папок с названием на русском языке.
Sitemap