Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость
Главная » Новости
В собственном последнем интервью Кейси Хадсон из BioWare что, будто в этот эпизод фирма действует над вблизи добавлений к Mass Effect 2, крупная дробь каких станет работать типичным мостом, связывающим действия забавы с грядущей третьей долею. О крайней, к слову, создатели покуда будто наотрез отрешаются беседовать, этак будто навряд ли мы увидим забаву на Е3. Еще подсказываем, будто следующий DLC ... Читать дальше »
Фирмы Warner Bros. Interactive Entertainment и Свежий Диск сказали о будущем выходе забавы LEGO Гарри Поттер.
Новенькая забава о приключениях молодого колдуна проведет инвесторов сообразно сюжету первых 4 творений Джоан Роулинг. Полеты на высокоскоростной метле, уроки магии и зельеварения, новейшие встречи с обожаемыми персонажами - и все наверное в формате LEGO.
Забава LEGO Гарри Поттер в ... Читать дальше »
Издательство EA Games сказало совсем занимательную информацию о новейшей «Action MMO» APB (All Points Bulletin), ... Читать дальше »
Контент для забавы Batman: Arkham Asylum, кой ранее носил эксклюзионный статус в той либо другой форме, ныне доступен всем жаждущим. Наверное диаграмма The Dem Bones Challenge Map, коия была бонусом предзаказа на GameStop и диаграмма Crime Alley Challenge Map, входившая лишь в состав коллекционного издания. Две игра в карты доступны сообразно стоимости $3/240 MS Points из-за штуку на PSN, XBL и GF ... Читать дальше »
Служба специалиста в том, чтоб основывать мониторинги. Установленный риск имеется постоянно, потому, ошибившись, приходится опознавать собственные просчеты. "Я думаю, нам надлежит именовать их предсказателями" - объявил узнаваемый аналист из Wedbush Morgan Майкл Пачтер ( Michael Pachter ): "Длительное время я скептически относился к данной затее, а они постоянно веровали, будто вестерн станет отли ... Читать дальше »
Издательство EA Games сказало совсем занимательную информацию о новейшей «Action MMO» APB (All Points Bulletin), коия разрабатывается фирмой Realtime Worlds, сделавшей в родное время экшен Crackdown для Xbox 360. Кроме такого, будто забава выйдет только на индивидуальных компах, стали знамениты даты выхода плана в разных долях света. В Северной Америке APB покажется 29 июня 2010 года, в Европе – 1 ... Читать дальше »
Sitemap