Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость
Главная » Новости
Жанр: 3D / 3rd Person / Shooter
Производство: 2011 г.

Об игре:

Земля вот вот окажется под контролем безумца Инферно, в руках которого оказалось оружие огромной разрушительной силы, а значит, пора идти на крайние меры. Одна ... Читать дальше »

Жанр: 1st Person / Shooter
Производство: 2011 г.

Об игре:

Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и укр ... Читать дальше »

Update v1.1.622.0 [RePack] by R.G. ReCoding

Жанр: 3D / 3rd Person / Action / RPG
Производство: 2011 г.

Об игре:

События игры начинаются с того, как на штаб квартиру упомянутой ранее компании совершается организованное нападение, в ходе которого погибает множество людей. Сам Адам тоже получил серьезные травмы и для проведения р ... Читать дальше »

Жанр: 3D / 3rd Person / RPG
Производство: 2011 г.

Об игре:


Спустя два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг, методично истребляющий колонии людей на окраинах исследованного космоса. Чтобы ... Читать дальше »

Жанр: 3D / 3rd Person / RPG

Об игре:

В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия исследований спустя земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали ... Читать дальше »

Жанр: 3D / Logic / Puzzle

Производство: 2011 г.

Об игре:


From Dust это последний оригинальный игровой концепт Эрика Шайи, создателя культовой «Another World / Out of this World». Погрузитесь в экзотично красивый и настолько же опасный мир! Вы управляете судьбой примитивного племени, борющегося с различными напастями, в постоянно ... Читать дальше »

Инновационный симулятор сноубординга, созданный при непосредственном участии олимпийского чемпиона Шона Уайта

Жанр: Симуляторы (Simulators) / Спортивные
Производство: 2009 г


Об игре:

С каждым годом поклонников сноуборда в нашей стране становится все больше. И что может быть для них лучше, чем отточить навыки залихва ... Читать дальше »

Жанр: Action. Adventure (Экшен. Приключения)

Производство: 2009 г.


Об игре:

Искусство ниндзя вошло в легенды и предания. Они могут бесшумно скользить в ночи, взбираться на отвесные стены и в одиночку побеждать десятки врагов. Для них не существует невыполнимых поручений. И это действительно так ... Читать дальше »

Жанр: 1st Person / 3D / Action / Shooter

Производство: 2011 г.


Об игре:

После нескончаемой войны с метастриомическими Силами, могучая организация Секрета Секрутарум к которой вы принадлежите, наконец-то готова уничтожить упорную Федерацию, даже не смотря на интенсивную борьбу за власть и могущество. Персонаж за которого п ... Читать дальше »

Жанр: Action. Adventure (Экшен. Приключения)
Производство: 2011 г.

Об игре:

Путешествия во времени продолжаются в новой части игры «Back to the Future: The Game Episode 2. Get Tannen». С изобретением чудо-машины, очень многое изменяется, так как каждое путешествие в ... Читать дальше »
Жанр: 3D / Arcade / Racing
Производство: 2011 г.

Об игре:

Основные действия Test Drive Unlimited 2 разворачиваются на острове Ибица.
Вам предоставляется уникальная возможность почувствовать себя в роли водителя проживающего в тихом Испанском уголке под названием Ибица. Но не ... Читать дальше »

Жанр: 1st Person / 3D / Action / Shooter
Производство: 2011 г.

Об игре:

Homefront – сюжетно-ориентированный кинематографический боевик, в котором сценарий играет важную роль. В работе над сюжетом игры принимали участие известный голливудский сценарист Джон Милиус («А ... Читать дальше »
1 2 3 ... 13 14 »
Sitemap