Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость
Главная » Новости
Издательство Electronic Arts заявило промоакцию Встречай лето на больших скоростях В ее рамках с 21 мая забавы серии Need for Speed продаются со скидкой 30 В промоакции принимет участие Need for Speed SHIFT Need for Speed Undercover Need for Speed ProStreet и Need for Speed Carbon для Xbox 360 и PS3 а еще Need for Speed Most Wanted для Xbox 360 Купить диски с наклейкой Need for Speed опереди всех ... Читать дальше »
Основоположник Bioware Рэй Музика Ray Muzyka объявил в интервью Eurogamer будто в данный момент в производстве располагаться некоторое количество игр для PS3 Он категорически отказался афишировать наименования данных товаров и никак не сказал имеют ли они известие к телесериалу Mass Effect Спец что будто Bioware еще работает над некими творениями для Xbox 360 Ни Вотан из упомянутых Музикой планов ... Читать дальше »
Сообразно словам основоположника студии DICE Фредрик Лильегрена Fredrik Liljegren сечевик Battlefield 3 будет истинней бомбой для всех фанатов телесериала О данном он объявил в собственном интервью вебсайту Gaming Union Разраб никак не разглашал скрыты новоиспеченого плана Быстрее только сечевик опять выйдет на ПК и на консолях Сообразно его словам забава станет диаметрально противоположна Modern ... Читать дальше »
Известный журнальчик Edge взорвался обзором видеоигры Final Fantasy XIII Сообразно словам рецензента растрачивать 25 часов на свежее произведение Square Enix станут лишь настоящие поклонники Всем оставшимся следить из за данной линейной скучноватой ситуацией станет совсем неинтересно Условный мир вышел совсем прекрасным но выручать его совершенно никак не охото Финальная критика 5 баллов из 10 Под ... Читать дальше »
Фирма 1С докладывает о релизе российской версии боевика Borderlands от студии Gearbox Software и издательства 2K Games Российская версия плана поступила в торговые центры в 2 ух вариантах в джевел упаковке и в DVD боксе в наборе с управлением юзера В Borderlands соединены составляющие боевика от главного личика гонки и ролевой забавы Деяние разворачивается на планете Пандора в каком месте размещен ... Читать дальше »
Образный управляющий забавы Splinter Cell Conviction Максим Белан Maxime Beland поговорил с корреспондентами GamePro и поведал о процессе исследования данного творения Он объявил будто вначале создатели собирались изготовить собственного семейства антагонистичность Splinter Cell Этот продукт был совсем схож на Идентификацию Борна Bourne Identity но риск был очень велик и от инициативы довелось отр ... Читать дальше »
Конкретно заголовок PES 2011 эволюция футбола горделиво затевает анонс следующий доли японского футбольного симулятора Фирма Konami с гордынею рапортует будто Pro Evolution Soccer 2011 принесет много наслаждения всем обладателям PlayStation 3 Xbox 360 PC Wii PlayStation 2 и PSP PlayStation Portable этак как данная забава подвергалось наиболее радикальным переменам в летописи серии Одним из самых н ... Читать дальше »
Невозможно заявить будто тот прецедент будто 1 ый 64Гб Zune HD попал в пакши клиентов считается основной новинкою Zune опосля только произошедшего на днях Как с гордынею объявил интернет сайт ZuneBoards Zune HD и все наиболее ранешние модели Zune хоть их потенциал незначительно урезан были взломаны Желая и разумеется будто наверное никак не 1 ая попытка взлома данных приборов она описывается как 1 ... Читать дальше »
Неприятно интересное похождение Assassin s Creed II понравилось 9 миллионам человек Сносно В том числе и отлично Наиболее такого забава по сих времен продолжает отлично реализовываться Ant покупаться Издатель Ubisoft никак не прячет веселья и подгоняет разрабов чтоб они поспешили с выпуском новейших похождений итальянского киллера Эцио  ... Читать дальше »
Sitemap