Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость
Главная » Новости
Двадцатого июня на турнире DreamHack в Швеции станет сыграно 3 матча главного раунда массового шага ASUS ENC 2010 В особом павильоне на турнире DreamHack Summer 2010 станут сыграны матчи ENC 2010 сообразно WC3 CS 1 6 и CS Female Во всех 3 х матчах собственные семейные забавы поиграет сборная Швеции В CS Female станет сыгран единоборство Земля супротив Польши в WC3 Земля сразится супротив сборной Г ... Читать дальше »
Заезд меж Bugatti Veyron и Nissan GT R сделали московские стритрейсеры на Киевском шоссе Гонку победил Bugatti Veyron и наверное никак не дивно в его запасе 1001 мощный движок супротив 485 мощного ниссановского с 2 мя турбинами Увлекательнее иное машинки разгонялись по 300 клм ч и все наверное на обыкновенной автомагистрали сообразно которой выезжают остальные авто и прыть перемещения на которой в ... Читать дальше »
Создатель кинофильмов Титаник и Аватар Джеймс Кэмерон приложит собственную голливудскую руку к творению PS3 эксклюзива Killzone 3 На наверное намекнула папочка июльского гостиница журнальчика GamePro Папочка гласит практически последующее Как фашистская Германия мамаша натура и Джеймс Кэмерон посодействовали в формировании художественного направленности Killzone 3
SEGA официально рекламировала исследование новейшей забавы про ежа Соника Sonic Colours План выйдет на Wii и DS а содержание ведает о том как колющийся герой выручает внеземную расу от опасного врача Эггмана Сонику в его тяжелом деле станут подсоблять инопланетяне давая ему новейшие возможности при поддержки Сил Расцветки Сообразно пресс релизу в Wii версии станут сочетаться как 2D этак и 3D локац ... Читать дальше »
Как мы теснее докладывали канал Fox Network продемонстрирует 30 мимолетный мультипликационный кинофильм сделанный сообразно темам экшена Red Dead Redemption Его обязаны были показать еще 15 мая однако пуск оказался быстро перенесен Рассказывается будто премьерного показа короткометражки состоится чрез пару дней 29 мая Экранизация скажет маленькую ситуацию о основном богатыре кой пробует найти собс ... Читать дальше »
Студия Team17 Software огласила будто шутер Alien Breed Evolution кой возник в реализации в декабре 2009 года в версии для Xbox 360 повеселит собственников PS3 и РС На данных 2 ух платформах план станет выпущен в облике дополненного издания перед заглавием Alien Breed Impact Alien Breed Impact станет обладать пару увлекательных нововведений во первых клиенты получат новейшие апгрейды орудия а во д ... Читать дальше »
Sitemap