Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость
Главная » Новости
Аналитическая фирма NPD Group организовала изучение в котором узнала будто среднее время проводимое людьми из за забавами молчком возрастает В изыскании воспринимали роль 18 872 южноамериканских господина Хардкорные игроки каких в USA сообразно прикидкам возле 4 от всеобщего количества людей играющих в забавы проводили из за обожаемым пристрастием в среднем 48 с половиной часов в недельку Обыденны ... Читать дальше »
Артист Молоток Хэмилл Mark Hamill раньше игравший Лючка Скайуокера а ныне озвучивающий Джокера в забаве Batman Arkham Asylum 2 сказал будто наверное станет крайний раз как скоро он принялся разговаривать из за знаменитого лиходея из комиксов Наверное станет мой крайний раз наверное в том числе и в отсутствии вопросцев произнес Хэмилл Вопросец лишь вот в нежели никак не означает ли наверное будто э ... Читать дальше »
Запошивочный интернет сайт Woot Gaming докладывает будто из Ubisoft Montpellier ушел творец плана Beyond Good amp Evil Майк Ансель Michel Ancel из за причины своей студии Родник еще заявляет будто ныне судьбина плана Beyond Good amp Evil 2 располагаться перед вопросцем Но покуда недостает причин ратифицировать будто Ансель был единой двигающей мощью плана и его главной фигурой Ubisoft покуда никак ... Читать дальше »
В козни возник 3 ий ежедневник разрабов Crackdown 2 в котором нам говорят о разных способностях трансформации орудия автотранспортных средств и о возможностях главенствующего богатыря В его запасе станет большущее численность разрушительного орудия начиная от шестиствольного пулемета и завершая ракетницей В результате содействие в возобновлении распорядка в Пасифик Сити преобразуется в большой чок ... Читать дальше »
2K Games доказала как будто в августе предоставленного года в торгашеские центры отправится никоим образом никак не только обычная версия Mafia 2 но и коллекционное издание забавы Пока оно заявлено только для Северной Америки но наверняка привидится и в Европе В комплект Mafia 2 Collector s Edition войдет диск с саундтреком записанным симфоническим оркестром из Праги а еще 100 страничная книга с а ... Читать дальше »
Слухи о привлечении Sledgehammer Games к развитию Call of Duty вполне взвешенно встряхнули фанатов серии Разработчики тут так как сказали как будто хотят вести опыт с жанрами превратив потеху в экшен с препаратами квеста У практически всех закралось сомнение никоим образом никак не собирается ли Sledgehammer Games использовать ряд от третьего лица На днях мы получили ответ на этот вопрос Труженики ... Читать дальше »
Некоторое время назад представители Gearbox произнесли как будто подготовляют слету 3 свежайших намерения но ничего конкретного о их этак и никоим образом никак не рассказали Однако порталу Siliconera вышло отсечь некоторые подробности Соответственно сиим журналистов Gearbox зарегистрировала торговую марку Z Day Пред этим оглавлением студия собирается выпускать никоим образом никак не только забав ... Читать дальше »
Team17 Software обрела заключение как будто шутеру Alien Breed Evolution стало тесно на консоли Xbox 360 Студия произнесла как будто на РС и PlayStation 3 выйдет расширенное и дополненное издание забавы пред оглавлением Alien Breed Impact Impact включит все как будто ранее вступало в Alien Breed Evolution а еще ряд приятных нововведений о каких упрашивали почитатели Этак в потехе привидятся новые ... Читать дальше »
Ubisoft в конце концов то прервала молчание и рассказала о некоторых необыкновенностях авиационной аркады Tom Clancy s H A W X 2 Разработчики пообещали как будто на этот раз дело никоим образом никак не ограничится воздушными дуэлями Миссии возникнут куда разнороднее В H A W X 2 мы будем выполнять взлет и посадку в боевых аспектах бомбить наземные цели заправляться в атмосфере и в том количестве и ... Читать дальше »
Sitemap