Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость
Главная » Новости
Всеми прогнозируемая забава All Points Bulletin станет вполне на российском В реализацию забава поступит в июле главного количества Различия меж датами релизов никак не станет забава в тот ведь день покажется в Европе Отменная весть для тех кто опасается огромных валютных количеств Забава станет доступна в обычном варианте из за 599 руб на вашем счету станет 15 часов забавы в экшн регионе и анлими ... Читать дальше »
Создатели из Black Rock Studio отпустили демоверсию гоночной аркады Split Second на PC Перекачать ее разрешено на таковых файлообменниках как fileplanet filefront и fileshack Инсталлятор весит приблизительно Вотан гб Припомним будто абсолютная версия забавы Split Second вышла во всем мире на PC Xbox 360 и PS 3 21 мая Ныне ведь пред покупкой разрешено тихо опробовать безвозмездную демоверсию
Популярная аналитическая фирма NPD Group может делить компьютерного и консольного игрока В одном из докладов на Gamer Segmentation 2010 была прописана информация о том будто конкретные почитатели играют возле 48 часов в недельку Таковых людей только 4 процента от всеобщего количества геймеров Детки от 5 по 10 лет проводят у экранов дисплеев и ТВ возле 13 часов в недельку Сплошное потраченное время ... Читать дальше »

Единый шанс заполучить наслаждение от Lost Planet 2 играться совместно с приятелями Lost Planet в данный момент никак не выдерживает конкурентной борьбе с передовыми забавами однако 3 с половиной года обратно в истоке 2007 го она элементарно источала крутизну И желая Gears of War кой переизобрел шутеры от третьего личика получился на пару месяцев ранее у него никак не было такого будто было у L ... Читать дальше »

Sitemap