Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость
Главная » Новости
В интервью CVG продюсер забавы Crackdown 2 Джеймс Коуп James Cope объявил будто создатели собираются деятельно помогать план доп контентом кой имеет возможность вполне поменять данный условный мир Я считаю будто Crackdown дает более различный доп контент в Xbox Live разговаривает он Ремесло в том будто добавления для уникальной забавы разрешают поменять игровой процесс они предоставляют инвесторам ... Читать дальше »
Фирма Electronic Arts официально сказала о том будто в последующем году предполагается вывод аниме сообразно темам ролевой забавы Dragon Age Из за творение плана дает ответ фирма FUNimation Entertainment узнаваемый южноамериканский дистрибутор аниме Исправными продюсерами аниме Dragon Age стали продюсер из Bioware Молоток Дарра Mark Darrah и созидательный директор студии Майк Лэйдло Mike Laidlaw А ... Читать дальше »
Голова команды разрабов шутера от главного личика Bodycount узнаваемый художник Стюарт Блэк Stuart Black сказал будто в истоке процесса сотворения забавы он намеревался воплотить в ней полновесную кооперативную кампанию Но из из за разных сюжетных факторов от данной затеи довелось отрешиться Наверное было полностью естественным решением и мне было тяжело разговаривает он в интервью Destructoid В с ... Читать дальше »
Мы теснее знаем будто голова команды разрабов Final Fantasy Versus XIII и творец Kingdom Hearts Тетсуя Номура Tetsuya Nomura намеревается на Е3 чтоб объявить новенькую забаву из серии Kingdom Hearts Он еще сказал будто стиль идет никак не о Kingdom Hearts III не считая такого во 2 ой половине данного года станет анонсирован еще Вотан свежий план исследование которого он курирует Вице президент Squ ... Читать дальше »
Релиз третьей доли телесериала Deus Ex запланирован на 1 ый квартал 2011 года докладывает MCV О данном стало понятно из трейлера плана выпущенного в преддверии его презентации на выставке E3 коия пройдет в середне июня 2010 года Забава возымевшая подзаголовок Human Revolution выйдет на индивидуальных компах а еще на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 Как поведали раньше создатели действия третьей д ... Читать дальше »
Фирма Square Enix официально сказала о том будто серия Dungeon Siege дебютирует на старших консолях анонсировав исследование Dungeon Siege III для РС PS3 и Xbox 360 коия проводится мощами студии Obsidian Entertainment Забава формируется перед точным наблюдением разработчиков серии из Gas Powered Games подключая самого Криса Тейлора Chris Taylor Dungeon Siege III предложит вероятность кооперативног ... Читать дальше »
Некоторое количество дней обратно мы теснее писали о том будто Activision проводит изучение на тему вероятного ремейка GoldenEye Сообразно инфы Eurogamer забава James Bond GoldenEye теснее достаточно издавна располагаться в исследованию в версиях для Wii и DS а релиз запланирован на ноябрь данного года James Bond GoldenEye вправду считается ремейком традиционного шутера от главного личика сделанно ... Читать дальше »
Создатели из студии Criterion Games коия более отлично знаменита сообразно серии Burnout в реальный эпизод промышляют исследованием продолжения серии Need for Speed сообразно заказу Electronic Arts Этак вот не так давно адепт фирмы оставил на собственной twitter странице последующее известие Мы теснее лицезрели 1 ые журнальные заметки в каких описывается наша новенькая забава Быстро и вы их увидит ... Читать дальше »
Наверное более слухов о вероятной дате релиза было лишь у Duke Nukem Forever которую как мы все не забываем ждала грустная судьба Полагаемся с Gran Turismo 5 данного никак не случится и с готовностью извещаем вам еще одну неофициальную информацию о допускаемой дате выхода забавы Инвесторы которые считаются покупателями английской козни супермаркетов Asda отделение Wal Mart имели возможность созида ... Читать дальше »
Разговаривая с головой обслуживания Xbox Live Ларри Гриббом Larry Hryb адепт High Moon Studios Мэтт Тайгер Matt Tieger сказал будто демо версия забавы Transformers War for Cybertron станет выпущена эксклюзивно для Xbox 360 Сообразно словам Тайгера демо версия станет кормить достаточное численность контента чтоб заинтриговать инвесторов которые отыщут в ней парочку игровых режимов классов а еще 1 к ... Читать дальше »
Ежели данный слух подтвердится то нам остается только угадывать будто ведь запланировала Sony анонсировав 3 звучных эксклюзива для PlayStation 3 по истока выставки Е3 Наконец сообразно инфы Meristation в наиблежайшие некоторое количество дней может быть на данной недельке обязан существовать анонсирован следующий огромная редкость PS3 кой считается продолжением гоночной серии MotorStorm Навряд ли ... Читать дальше »
Sitemap