Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость
Главная » Новости
Assassin s Creed 2 получился наименее года обратно а Assassin s Creed Brotherhood теснее на раскладе Игровые корреспонденты были заинтересованы тем будто ведь разрешено поспеть изготовить из за таковой маленький срок Из интервью которое CVG получил от Патрика Плурда дизайнера студии Ubisoft Montreal стало светло создатели совсем никак не считают будто очень поспешили с датой выхода и полагаются оп ... Читать дальше »
На пресс конференции фирмы EA приуроченной к изобретению выставки E3 была анонсирована новенькая дробь Need For Speed Новенькая забава станет величаться Need For Speed Hot Pursuit RACE Исследованием новейшей NFS занимается британская студия Criterion Забава воссоздаст уникальный геймплей серии NFS вам предложат разные магистрали в каком месте вас станут гнать полицейские В забаве станут новейшие м ... Читать дальше »
Sitemap