Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость
Главная » Новости
Практически год обратно, в сентябре 2009 BioWare начали воспринимать заказы от жаждущих побренчать в бета-версию SW:TOR с целью ее начального испытания. Вволю поиздевавшись над разумами и нервишками всех подписавшихся, практически год протирая и оттачивая свежий бестселлер, игровой великан практически никак не выбрасывал в народ насколько-и ... Читать дальше »
DICE могут изумить! И изумили они нас 4 Map-Pak для забавы Bad Company 2!
Будто в паке? Старенькые игра в карты для новейших режимов, а конкретно: Rush на Atacama Desert и Conquest на Port Valdez. PC-шники как постоянно получают патч. Новенькая техника! Был добавлен внедорожник из 1 миссии единичной фирмы, бронерованный подставочный гранатомет xm-307, ми-24, ми-28 и новенькая зенитная аппарат. ... Читать дальше »
Sitemap