Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость

Activision не жалеет денег на новую MMOG от Blizzard

В Сеть проникла информация о последующем плане Blizzard. Представляя денежный доклад, голова Activision Blizzard Роберт Котик объявил, будто студия вправду действует над новейшей массовой сетный забавой. При данном новость никак не владеет ни малейшего дела к вселенным StarCraft, Warcraft либо Diablo и формируется с незапятнанного листа. Таковым образом, на слухах о том, будто Blizzard делает StarCraft MMOG, разрешено в конце концов-то определить толстый крест. 

Какие-то детали о новейшей MMO от Blizzard навряд ли покажутся в наиблежайшее время, этак как наверное долговременный план. Никак не ясно в том числе и, станет ли наверное RPG либо будто-то еще. Но Котик что, будто издатели никак не намереваются суживать разрабов. Activision Blizzard выделит на забаву бютжет «грубого объема», кой станет сравним с бютжетом новоиспеченого десятилетнего плана студии Bungie. Определенные числа Котик озвучивать разумно никак не стал, чтоб у находящихся там никак не произошел инфаркт. Но станет нелишним освежить память, будто на исследование World of Warcraft было истрачено наиболее 100 млн. баксов.
Sitemap