Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость

Acclaim лишилась автономии

Издательство Acclaim, чье фамилия гремело еще в 1990-х, лишилось автономии. Как докладывает Edge Online, его заполучила фирма Playdom, занятая выпуском игр для соц сеток.  

Слияние стало логичным результатом 4 крайних лет деловитости Acclaim. В 90-е годы прошедшего века фирма промышляла изданием "нешуточных" консольных и компьютерных игр. Посреди их NBA Jam, Space Jam, два моментов Mortal Kombat и Turok: Dinosaur Hunter. Но в 2004-м Acclaim закончила быть с тем, чтоб возродиться в 2006-м. Воскреснув, она брала курс на "казуальные" забавы и планы для соц сеток. Добившись больших фурроров в новейшей для себя области и заинтересовав собственными забавами распорядка 15 млн. юзеров, фирма никак не имела возможность никак не угодить в поле зрения Playdom, занимающейся в той ведь сфере. Совместно Acclaim и Playdom рассчитывают сотворить "последующее происхождение соц игр"
Sitemap