Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость

Tactical Intervention: в быстром медли начнется ЗБТ игры

Мин "Gooseman" Ли (Minh "Gooseman" Le), творец знаменитого сетевого шутера Counter-Strike, теснее совершенно быстро предположит миру собственный свежий планинтернет сечевик Tactical Intervention. На днях стало понятно, будто прикрытое бета-испытание забавы начнется 28 мая, строчит woh.ru. Намечается, будто испытания продолжаются в движение 2-ух либо 3-х месяцев. Данного медли станет довольно, чтоб отыскать и поправить оплошности, подготовив Tactical Intervention к официозному запуску. Выпускать забаву на местности Европы станет фирма Mayn Interactive.

Tactical Intervention дает собой фактически верную копию Counter-Strike и в том числе и формируется на движке Source Engine от Valve Software. Подобрав сторону террористов либо воинов спецназа, инвесторам светит оберегать либо атаковать главные объекты, а еще выручать заложников. Создатели Tactical Intervention сулят обеспеченный багаж орудия и особого оснащения, а еще вероятность применять для исполнения миссий особых тренированных собак. При данном создатели говорят, будто Tactical Intervention станет идиентично дружеской как для опытнейших прогеймеров, этак и для тех, для кого забавытолько лекарство утехи на пару часов
Sitemap