Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость
Главная » Новости
2 доли космической саги Mass Effect тихо ограничились и в отсутствии мультиплеера единичной кампании полностью хватило чтоб притянуть покупателя к полетам сообразно дальней дальней галактике В третьей доли истина все имеет возможность поменяться Перечень должностей в монреальское подразделение BioWare практически орет о том будто канадцы намереваются прибавить в последующую забаву во вселенной Mas ... Читать дальше »
Кто то считает будто Activision зажралась и испрашивает очень немало средств из за DLC для Modern Warfare 2 Ну оно имеет возможность и этак однако ужаснее только то будто кое какие издатели берут образчик с жадненького издательства К примеру Capcom на недельке огласила будто Lost Planet 2 обзаведется новоиспеченым комплектом карт Комплект совсем скуден и скуден люд получит только 2 значения для му ... Читать дальше »
Sitemap