Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость
Главная » Новости
На протяжении крайних 3 х месяцев THQ вдоволь говорила о том какой никакой великолепной станет новенькая дробь Red Faction Ныне всю красота имеют все шансы поставить и обыватели Фирма рекламировала свежий экшн Red Faction Armageddon PC PS3 Xbox 360 совершают его все те ведь трудяги из Volition Завязочка у нас таковая прошло 50 лет со пор Red Faction Guerrilla Из за наверное время на Марсе вышло не ... Читать дальше »
Видеоигры все почаще стают предметом обсуждения посреди депутатов и госслужащих верховного ранга Вот и Российская работа новостей докладывает будто Госдума делает план предусматривающий творение в Рф патриотических компьютерных игр Депутаты считают будто эти планы обязаны очень вытекать историческим прецедентам а их создателям никак не стоит злоупотреблять сценами давления Член комитета Госдумы со ... Читать дальше »
Единичную кампанию Call of Duty Black Ops никак не дозволят войти в кооперативном режиме Эту информацию в интервью MTV официально доказал голова студии Treyarch Молоток Ламиа Он считает будто кооператив нехорошо смешивается с кинематографичным рассказом которое обязано удерживать игрока в напряжении вплоть по финальных титров Но срываться ранее медли никак не стоит Кооператив в Call of Duty Black ... Читать дальше »
Многопользовательская стратегия в настоящем медли Company of Heroes Online CoH Online выйдет в Новоиспеченом Свете докладывает издательство THQ В данный момент забава доступна только китайским и южнокорейским инвесторам Как сообщили издатели они сохранились довольны плодами пуска забавы на данных базарах а поэтому приняли решение прибавить к плану западных юзеров Рассказывается будто в CoH Online ... Читать дальше »
Все тайны White Knight Chronicles 2 PS3 были открыты в бодром номере Famitsu Стартанем с самого лестного на диске с сиквелом вправду находиться уникальная WKC То имеется инвесторы получат 2 забавы в одной При данном 1 ая дробь WKC предстанет в обновленном облике с усовершенствованной графикой со всеми выпущенными на этот эпизод DLC и корректировками в военный ролевой системе которые успели привнес ... Читать дальше »
Sitemap