Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость
Главная » Новости
Основной художник многопользовательского экшена APB И Джей Морленд E J Moreland объявил будто в забаве никак не станет коммерческих добавлений а еще системы микротранзакций Мы никак не намереваемся торговать инвесторам какой никакой то доп контент разговаривает он Все обновления станут издаваться на безвозмездной базе Исключения имеют все шансы сочинять большие дисковые добавления которые принесут ... Читать дальше »
Фирма EA Play которых являются подразделением Electronic Arts которое практикуется на забавах для всей семьи рекламировала свежий кооперативный экшн платформер Spare Parts для сервисов числовой дистрибуции Playstation Network и Xbox Live Arcade Spare Parts расскажет ситуацию 2 ух смешных роботов Mar T и Chip каких выкидывают совместно с мусором на дальней планете 2 инвесторам необходимо станет пос ... Читать дальше »
Малоизвестная независящая студия разраб Kung Fu Factory специализирующаяся на разработке файтингов сказала о подписании контракта с фирмой 505 Games коия станет выпускать план Supremacy MMA Supremacy MMA наверное симулятор поединков перемешанного манеры кой формируется в версиях для PS3 и Xbox 360 Создатели сулят очень здравомыслящий симулятор обилие военных стилей интуитивное управление В состав ... Читать дальше »
Сходу некоторое количество западных источников узрели в крайнем выпуске Gametrailes TV демо щит забавы Need For Speed Hot Pursuit кой фирма Electronic Arts теснее организовала в выставочном центре в каком месте пройдет Е3 Ясно будто ЕА никак не желала чтоб о забаве узнали таковым методом однако таковы беспощадные реалии С развитием веба все не в такой мере анонсов получается сдержать в тайне по за ... Читать дальше »
Sitemap