Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость
Главная » Новости
Судебным тяжбам кругом шутера долгостроя Duke Nukem Forever в конце концов то положили конец На днях стало понятно будто Take Two Interactive все действительно смогла условиться с Apogee Software 3D Realms и стороны удачно допустили инцидент правило коему было положено еще в прошедшем году Припомним будто тогда Take Two обвинила партнеров в постоянных нарушениях критерий контракта на исследование ... Читать дальше »
Фирма THQ рекламировала сходу 3 симулятора реслинга из серии WWE Главным естественно ведь стало еще одно ежегодное обновление WWE SmackDown vs Raw 2011 Не считая такого THQ продемонстрирует на E3 WWE All Stars в котором сегодняшние звездное небо реслинга столкнутся чело в чело с баснями прошедших лет Поклонники данного вида спорта наверное станут в восторге Сообразно утверждению издателя WWE All S ... Читать дальше »
Может быть теснее в данном году в реализацию поступят 1 ые забавы ААА класса поддерживающие технологию стереоскопического 3D Издание USA Today докладывает будто 3D режим к примеру покажется в шутере Crysis 2 Истина покуда недостает инфы о том станут ли действовать с 3D технологиями все версии забавы или в объемную виртуальную действительность бросятся лишь хозяева PlayStation 3 Адепты Crytek инфор ... Читать дальше »
Electronic Arts официально рекламировала последующую дробь гоночного телесериала Need for Speed над которой действует студия Criterion Games Забава перед заглавием Need for Speed Hot Pursuit формируется сообразно темам похожего традиционного бестселлера Возвратившись к истокам серии создатели дозволят нам превратиться никак не лишь в злых гонщиков однако и в полицейских отслеживающих нарушителей Г ... Читать дальше »
Адепты Ubisoft открыли 1 ые официальные детали о новейшей забаве из серии Driver Основным богатырем Driver San Francisco будет наш старенькый известный детектив Джон Таннер кой продолжит охоту на криминального дворянина Чарльза Джерико Истина на данный раз крупная дробь событий развернется в фантазии богатыря Ремесло в том будто Таннер опосля тяжкой трагедии чуть сохранился в добром здравии и впал ... Читать дальше »
Sitemap