Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость

Sony анонсировала новую часть Twisted Metal

Фирма Sony официально рекламировала новенькую дробь телесериала Twisted Metal. Забава, в которой игрокам нужно воспринимать роль в схватках на карах, выйдет на консоли PlayStation 3 в 2011 году. О данном объявил игровой художник Дэвид Джаффе (David Jaffe) в ходе собственного концерта на пресс-конференции фирмы Sony. "Лента.Ру" водила интернет-трансляцию данного события. 

Из-за творение забавы дает ответ студия Eat Sleep Play, основоположником которой считается Джаффе. Сообразно словам разрабов, в Twisted Metal покажутся новейшие режимы, в том количестве и многопользовательский онлайновый режим, вычисленный на 16 человек. На выставку E3 создатели доставили демо-версию новейшей забавы.

В конце апреля 2010 года Дэвид Джаффе не подтвердил слухи о том, будто действует над новейшей долею Twisted Metal. Наиболее такого, художник объявил, будто забава, творением которой занимается его студия в истиннее время, никак не станет продемонстрирована на E3. При данном Джаффе добавил, будто сам он никак не задумывает навещать выставку в Лос-Анджелесе.

1-ая дробь Twisted Metal вышла на консоли PlayStation в 1995 году. Только к истинному медли в рамках данного телесериала вышло возле 10-ка планов для разных платформ.
Sitemap