Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость

Mini Ninjas - Приключенческая игра

Жанр: Action. Adventure (Экшен. Приключения)

Производство: 2009 г.


Об игре:

Искусство ниндзя вошло в легенды и предания. Они могут бесшумно скользить в ночи, взбираться на отвесные стены и в одиночку побеждать десятки врагов. Для них не существует невыполнимых поручений. И это действительно так - если речь идет о признанных мастерах боевых искусств. А что будет, если спасение мира возложить на плечи талантливых, но крайне непоседливых детишек, только начавших осваивать приемы настоящих бойцов? С помощью черного колдовства коварный Самурай превратил беззащитных лесных зверят в свирепых воинов и решил завоевать весь мир. Вскоре у старейшин не осталось выбора, кроме как бросить в бой последнюю надежду страны - маленьких ниндзя. Теперь сорванцам грозят поистине вселенские неприятности!

Отважный Хиро и его друзья используют в бою волшебство, боевые приемы и оружие, но иногда куда проще скользнуть в тень и осторожно прокрасться мимо бдительной стражи. Отчаянные мальцы преодолеют препятствия, разрушат чары колдуна и даже бросят вызов самому Самураю! Стильная графика, разработанная с учетом требований лучших игровых консолей, и невероятные по красоте локации превращают странствия маленьких ниндзя в поистине незабываемое зрелище.


Минимальные системные требования: Операционная система: Windows XP SP2 / Windows Vista / Windows 7 Процессор: Pentium 4 HT / AMD Athlon X2 Оперативная память: 1GB для Windows® XP (2 ГБ для Windows® Vista/7) Место на жестком диске: 5 GB Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 6800 GT 256 MB RAM

Sitemap