Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость

Renegade Ops

Жанр: 3D / 3rd Person / Shooter
Производство: 2011 г.

Об игре:

Земля вот вот окажется под контролем безумца Инферно, в руках которого оказалось оружие огромной разрушительной силы, а значит, пора идти на крайние меры. Однако правительство парализовано страхом и бездействует, в то время как империя зла распространяет свое влияние. Когда от уничтожения мир отделяет лишь шаг, за дело берется генерал Бриант. Он формирует элитное мобильное подразделение, единственная задача которого ликвидировать угрозу.


Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows Vista (SP1) / Windows 7 Процессор: Intel Core Duo с тактовой частотой 2,6 ГГц/AMD Athlon X2 5000 или лучше Оперативная память: 2 Гб Видео-карта: Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Shader 3.0 Аудио-карта: Звуково

Sitemap