Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость

Aion: наиблежайшие намерения разработчиков

Продюсер безвозмездной MMORPG Aion Крис Хагер (Chris Hager) поведал о близких намерениях разрабов, строчит woh.ru. Он объявил, будто обновление Aion по версии 1.9 покажется на североамериканских тестовых серверах 25 мая, а теснее 2 июня оно станет общедоступно всем жаждущим. Не считая такого, создатели намереваются завести в забаву вероятность движения персонажа с 1-го сервера на иной. В 1-ые месяцы наверное разрешено станет работать полностью вольно, однако потом из-за эту вероятность нужно выплачивать.

Разработчики Aion еще желают соединить некоторое количество южноамериканских серверов. Наверное, сообразно воззрению Хагера, сходит забаве только на выгоду, этак как численность персонажей на остальных серверах существенно выпастет.

Будто дотрагивается обновления Aion по версии 2.0, которое теснее общедоступно в Корее, то в Северной Америке оно покажется осенью данного года
Sitemap