Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость
Главная » Новости
Epic Games, People Can Fly и Electronic Arts Inc. 14 июня 2010 года рекламировали дату выхода Bulletstorm, новоиспеченого игрового плана, попавшего в 1-ые строчки почти всех списков "самых прогнозируемых игр" на Electronic Entertainment Expo (E3) 2010. Забава выйдет 22 февраля 2011 года. Bulletstorm дает собой кровавую симфонию, соединяющую в себе жестокие стрельбы с продвинутой системой взаимодей ... Читать дальше »
Те, кто не забывают, как директор Valve Гейб Ньюэлл именовал PlayStation 3 мусором и утратой пор , усвоют, какой-никакой шок испытала аудитория во время конференции, как скоро Ньюэлл возник вслед за тем во плоти и рекламировал Portal 2, правда еще и сказал, будто версия для PS3 станет лучше всех других. Свежий курс фирмы заявлен: Valve и PS3 товарищи навек, и ныне корреспонденты настоятельно прося ... Читать дальше »
Во будто играет в свободное время узнаваемый геймдизайнер Тэцуя Номура, основные работы которого — телесериалы Final Fantasy и Kingdom Hearts? Как оказалось, в шутер Battlefield: Bad Company 2. 

"Естественно, хотелось бы единожды и лично заняться творением шутера от главного личика", — произнес Номура в одном из интервью. Еще он что, будто его интерес теснее никак не прошло подарком. Он в ... Читать дальше »
На конференции Konami было поведано немало деталей о Metal Gear Solid: Rising. Основной упор делается на способностях клинка главенствующего богатыря, Райдена, пришедшего на замену старине Снейку. Катана сумеет кромсать полностью все. Неприятель? Пополам. Из-за противником стоит лампионный столб? Никак не гроза, перерубим и его. Каменная колонна? Просто. Кар? Недостает заморочек. Наиболее основное ... Читать дальше »
Sitemap