Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость

Epic Games и Electronic Arts выпустят игру Bulletstorm

Epic Games, People Can Fly и Electronic Arts Inc. 14 июня 2010 года рекламировали дату выхода Bulletstorm, новоиспеченого игрового плана, попавшего в 1-ые строчки почти всех списков "самых прогнозируемых игр" на Electronic Entertainment Expo (E3) 2010. Забава выйдет 22 февраля 2011 года. Bulletstorm дает собой кровавую симфонию, соединяющую в себе жестокие стрельбы с продвинутой системой взаимодейтсвия с находящейся вокруг средой и неприятелями. Уничтожая оравы мутантов инвесторы станут осваивать технологию виртуозного убийства "kill with skill" чтоб вербовать призовые очки для доступа к неповторимому вооружению. Bulletstorm показывается на щите EA (#1601 в South Hall) на выставке E3.

Деяние забавы разворачивается в мире футуристической утопии, в каком месте дорогие миротворческие войска устремляются приостановить гражданскую войну. В итоге предательства командования 2 члена наводящего на противников кошмар подразделения Dead Echo стают изгоями. Брошенные наемники Grayson Hunt и Ishi Sato оказываются на планете Stygia, в прежде райском уголке, ныне окруженном ордами мутантов и бандами каннибалов. Ныне пред ними стоят 2 задачки: вырядиться живыми с данной планеты и отомстить человеку, кой выслал их сюда.

В роли Gray инвесторам светит делать неописуемые военные приемы с использованием самого неповторимого орудия из только, будто встречалось почитателям жанра боевиков с видом от главного личика. Любой неприятель дает собой вероятность для зрелищного и, от раза к разу, всё наиболее изощренного убийства. Характерной индивидуальностью забавы считается система комплекта очков "skillshot", коия награждает воинов из-за очень созидательный подъезд к сотворению беспорядка. Нежели полоумнее избранный метод убийства, тем более очков получит инвестор для улучшения собственного персонажа и доступа к новоиспеченому вооружению, которое, в собственную очередность, дозволит выковать еще наиболее изощренные приемы и получить более очков.

Bulletstorm разрабатывается фирмой Epic Games и студией People Can Fly, творцами именитых игровых серий Gears of War, Unreal и Painkiller. Забава станет выпущена для PC и веселительных систем Xbox 360 и PlayStation 3
Sitemap