Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость

Valve подружилась с Sony

Те, кто не забывают, как директор Valve Гейб Ньюэлл именовал PlayStation 3 мусором и утратой пор , усвоют, какой-никакой шок испытала аудитория во время конференции, как скоро Ньюэлл возник вслед за тем во плоти и рекламировал Portal 2, правда еще и сказал, будто версия для PS3 станет лучше всех других. Свежий курс фирмы заявлен: Valve и PS3 товарищи навек, и ныне корреспонденты настоятельно просят разъяснений, как ведь 2 великана по такового докатились. 

Интернет-сайт CVG брал интервью у план-клерка Valve Ерика Джонсона. Сообразно его словам, в первый раз о совместной работе с Sony они подумали, как скоро стало светло, будто имеется шанс разболтать на PS3 воздействие Steam. То ведь наиболее они пробовали изготовить и с Xbox 360, однако безуспешно. Microsoft никак не хотела запускать к себе посторонний сервис.
Джонсон обрисовал окончательную мишень их совместной работы: все инвесторы, какую платформу бы они ни употребляли, соединены в 1 сеть, в которой имеют все шансы знаться, играться приятель с ином и вмешивать новейших приятелей. Как логичное последствие такового видения дел, Эрик объявил, будто знаменитые продукты вида Left 4 Dead ныне имеют все шансы показаться и на PS3. Однако лишь чуть позднее, этак как в данный момент Valve с башкой ушла в процесс исследования Portal 2.
Sitemap