Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость
Главная » Новости
Фирма Ubisoft официально рекламировала новенькую дробь телесериала Driver, докладывает CVG. План получил заглавие Driver: San Francisco. Его релиз состоится в конце 2010 года, однако четкая дата истока продаж забавы покуда никак не заявлена.

План формируется для консолей PlayStation 3, Xbox 360, Wii, а еще индивидуальных компов. Основным богатырем забавы сообразно-бывшему станет представит ... Читать дальше »
Фирма Sony официально рекламировала новенькую дробь телесериала Twisted Metal. Забава, в которой игрокам нужно воспринимать роль в схватках на карах, выйдет на консоли PlayStation 3 в 2011 году. О данном объявил игровой художник Дэвид Джаффе (David Jaffe) в ходе собственного концерта на пресс-конференции фирмы Sony. "Лента.Ру" водила интернет-трансляцию данного события. 

Из-за творение заба ... Читать дальше »
Sitemap