Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость

E.Y.E.: Divine Cybermancy

Жанр: 1st Person / 3D / Action / Shooter

Производство: 2011 г.


Об игре:

После нескончаемой войны с метастриомическими Силами, могучая организация Секрета Секрутарум к которой вы принадлежите, наконец-то готова уничтожить упорную Федерацию, даже не смотря на интенсивную борьбу за власть и могущество. Персонаж за которого предстоит играть, просыпается в странной пещере под Новым Эденом после жестокого боя, в котором он увидел как погибли его товарищи. Персонаж все еще помнит что он член секретного сообщества E.Y.E, которая напрямую связана со Секретой Секрутарум. Этот одиночка попытается нанести удар всемогущей Федерации, коалиции из нескольких миров правящая железной рукой.


Минимальные системные требования: ОС: Windows® 7 32/64-разрядная / Vista 32/64-разрядная / XP Процессор: Pentium 4 с частотой 3 ГГц, Athlon 64 3000+ или лучше Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista Жесткий диск: 6 ГБ свободного места Видеокарта: совместимая с DirectX 9, со 128 МБ видеопамяти, поддержкой шейдеров 2.0. ATI X800, NVidia 6600 или лучше


Sitemap