Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость

Видеографика в Twisted Metal будет лучше

Возникновение на горизонте плана Twisted Metal вызвало разноплановую реакцию. Некие инвесторы элементарно возрадовались восстановлению серии, а некие расстроились из-из-за значения игровой графики, коия на нынешний день никак не считается прототипом наивысших способностей PS3. 

Дэвид Яффе (David Jaffe) сказал, будто видеографика в забаве станет улучшена, но, по значения чемпионов визуализации никак не дотянет в том числе и опосля кропотливой шлифовки.

«Видеографика и результаты станут улучшены на 10-30 процентов. Однако они ни разу никак не достигнут значения Uncharted 2 либо Killzone 3. Ежели вам необходимо лишь данного, то лучше находить наверное в каком месте-нибудь в ином месте»
Sitemap