Реклама



God of War 3

В начале 2010 года, если помните, случилась натуральная бомбардировка слэшерами: с разницей в несколько недель вышли Bayonetta, Darksiders и Dante’s Inferno. В рецензиях на них мы повторяли одну и ту же мантру: «Интересно, что на это ответит God of War 3?» Так вот, God of War 3 ответил так, что все вокруг аж закачались.
Скачать игруЧитать новость
Главная » Новости
Уж этак заведено, будто пред тем, как создатель затевает рецензирование продукта, он обязан написать пару строчек – разумных, забавных либо печальных (вообщем никак не принципиально). Природно я принял решение задерживаться предоставленной обыкновению, поэтому будто ну какое ведь ревью выйдет, ежели никак не задерживаться самых-самых обычаев данного «художества»? И этак начину родное рассказ парой ... Читать дальше »
Стоило на свет показаться серии Splinter Cell, как жанр stealth-action получил огромное численность фанатов, играющих на ПК (к консольной аудитории наверное никак не относится, т.к. юзеры консолей в наверное время теснее успели потешиться в Metal Gear Soild). Ubisoft вот теснее 9 лет удачно издаёт забавы из данной серии.

С всякой долею забава эволюционировала в прямом значении данного слов ... Читать дальше »
BioWare теснее выпустила некоторое количество загружаемых добавлений для ролевой забавы Mass Effect 2, однако становиться на данном никак не намеревается. Кейси Хадсон поведал, будто студия продолжит выпуск аддонов, при этом с любым разом летописи, изложенные разрабами, станут делаться все увлекательнее. М-р Хадсон сказал корреспондентам портала VideoGamer, будто добавления встанут тем звеном, кот ... Читать дальше »
Адепты Blizzard сказали, будто 1-ый шаг прикрытого бета-испытания StarCraft 2: Wings of Liberty идет к концу. Тестовые серверы выключат 31 мая, опосля что бессчетным поклонникам, привыкшим к ежевечерним битвам в бете, нужно находить себе иное веселие. Тем порой Blizzard займется корректированием отысканных погрешностей, регулированием равновесия, а еще модернизирует "ферро" игровых серверов.
  ... Читать дальше »
Издательство Acclaim, чье фамилия гремело еще в 1990-х, лишилось автономии. Как докладывает Edge Online, его заполучила фирма Playdom, занятая выпуском игр для соц сеток.  

Слияние стало логичным результатом 4 крайних лет деловитости Acclaim. В 90-е годы прошедшего века фирма промышляла изданием "нешуточных" консольных и компьютерных игр. Посреди их NBA Jam, Space Jam, два моментов Mortal K ... Читать дальше »
Опробовать способности мультиплеерного режима плана Assassin’s Creed: Brotherhood может быть станет еще по его пуска. О данном сказала не так давно фирма Ubisoft, утвердившая информацию о собственных намерениях швырнуть онлайновое бета-испытание. Как скоро конкретно покажется таковая вероятность покуда непонятно. Возможно, детали покажутся во время выставки Е3 2010
Торговый фуррор Final Fantasy XIII точно отразился на мировоззрении разработчиков известной jRPG-серии. Голова Square Enix Йоичи Вада (Yoichi Wada) объявил, будто фирма станет находить метод отпустить план Final Fantasy XIII на консоли Microsoft. 
«Мы осмотрим данный вопросец еще по формального анонса», - объявил Вада. 
Раньше данный план был заявлен как огромная редкость для PS3. Как следов ... Читать дальше »
Eden Studios доказала VG247 сейчас в Испании, будто байки станут интегрированы в TDU2, однако никак не на запуске забавы."Правда, в забаве станут байки, однако никак не для версии главного дня,” - произнес директор Alain Jarniou."Мы полностью скорректировали управление автомашин, так как мы сами никак не были довольны ею на 100% в 1 доли. У нас было немало вопросцев сообразно предлогу такого, будт ... Читать дальше »
Издательство Microsoft решило отпустить в 3-х долях инноваторскую забаву Hy ... Читать дальше »
В том, будто вестерн Rockstar Red Dead Redemption подберет совсем огромную необход ... Читать дальше »
Ежели веровать слухам, появившимся в козни, студия Frontier притормозила работу над планом Elite IV. ... Читать дальше »
Продюсер безвозмездной MMORPG Aion Крис Хагер (Chris Hager) поведал о близких намерениях ... Читать дальше »
« 1 2 ... 11 12 13 14 »
Sitemap